Se connecter / Nouvelle inscription / Mot de passe perdu ?
Vous êtes ici  > Contact
Imprimer cette page Aide sur ce module

Des conseillers de proximité facilitent votre développement international

         
     
1 - CHER
Bruno Rottreau
02 48 67 80 61
brottreau@cher.cci.fr

2 - EURE-ET-LOIR
Caroline Roussignol
02 37 84 28 31
croussignol@cci28.fr

3 - INDRE
Vanessa Harel
02 54 53 52 56
vharel@indre.cci.fr


carte
4 - TOURAINE
Eugénie Besnier
02 47 47 20 25
ebesnier@touraine.cci.fr
Françoise Boscher
02 47 47 21 35
fboscher@touraine.cci.fr

5 - LOIR-ET-CHER
Véronique Cadoret
02 54 44 64 60
vcadoret@loir-et-cher.cci.fr

6 - LOIRET
Maëlle Cloarec
02 38 25 25 65
maelle.cloarec@centre.cci.fr
Stéphane Munos
02 38 77 77 68
stephane.munos@loiret.cci.fr
  
  CENTRE
     
 


Béatrice Guérin-Coutansais

02 38 25 25 32
beatrice.guerin-coutansais@centre.cci.fr

 

 

Héloïse Peschard

Partenariats Européens

02 38 25 25 39
heloise.peschard@centre.cci.fr

 

Dominique Perrin

02 38 25 25 31
dominique.perrin@centre.cci.fr

 
     

taille + taille - Imprimer ce document
                     export_twitter export_viadeo
Copyright Proforum©, Tous droits réservés |  Plan du site  |   Mentions légales  |   Contact  |